此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

东环城路通行

留言时间:2017.08.07 字体    【关闭】
来信主题:
东环城路通行
来信人员:
李淼
来信内容:
您好,东环城路一直封闭拓宽,说是7月底能通车,这8月了也没看见通车的迹象。政府的话不能只说不做,到底什么时候能通车?
回复内容:
李淼:

    您好,该路段正在紧张施工中,给您生活带来的不便,敬请谅解。


回复时间:
2017/8/9 8:18:24
回复单位:
技术支持