此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

高层建筑夜间施工影响居民休息

留言时间:2017.07.18 字体    【关闭】
来信主题:
高层建筑夜间施工影响居民休息
来信人员:
唐佳
来信内容:
办事服务的同志们: 你们好!经居住在凉城县地税小区的居民证实,位于参合路和宣德路附近,凉城四中西面的高层施工楼于2017年7月15日-17日有夜间施工现象,在夜间十一点之后仍噪声不断,严重影响附近居民休息。请有关部门查实并解决问题!
回复内容:
唐佳:

     您好,谢谢您对我们工作的支持,建议您向环保部门反映,联系电话:12369。


回复时间:
2017/7/28 19:41:14
回复单位:
技术支持
上一篇: 私搭乱建损坏道路 下一篇: 道路交通安全