此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

青山变废墟

留言时间:2017.07.16 字体    【关闭】
来信主题:
青山变废墟
来信人员:
旅游人
来信内容:
管管吧!办事处泉卜子山将变为平地。国家环保如此重视,但有些人仍顶风开山。王法何在?
回复内容:
旅游人:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,建议您向环保部门反映,联系电话:12369。


回复时间:
2017/7/31 16:17:40
回复单位:
技术支持
上一篇: 精种扶贫扶什么 下一篇: 代款