此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

质监局查封电梯

留言时间:2017.07.08 字体    【关闭】
来信主题:
质监局查封电梯
来信人员:
夏先生
来信内容:
我是福泰家园小区高层住户。在毫无通告的情况下,7月7日上午质监局对高层的电梯进行了查封。导致我们每天需要爬楼,但是家里面有小孩,上下楼非常麻烦。经询问物业,他说是开发商的问题,进行了推诿。对于我们普通住户,到哪里进行维权,和那个部门反映相关问题,出面进行协商解决。
回复内容:
夏先生:

    您好,经从质监局了解,您反映的问题正在协调处理中。


回复时间:
2017/7/14 11:28:41
回复单位:
技术支持
上一篇: 道路交通安全 下一篇: 扶贫危房