此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

代款

留言时间:2017.07.08 字体    【关闭】
来信主题:
代款
来信人员:
张仲民
来信内容:
请问县长大人:县里有对搞创业代款的政策吗?用什么方式可以代款。?!
回复内容:
张仲民:

    您好,详情请您咨询就业局,咨询电话:4202254。


回复时间:
2017/7/11 10:20:19
回复单位:
技术支持
上一篇: 青山变废墟 下一篇: 廉租房申请流程