此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

廉租房申请流程

留言时间:2017.07.02 字体    【关闭】
来信主题:
廉租房申请流程
来信人员:
陈生
来信内容:
您好,想问一下凉城县廉租房申请在哪个网站?还有需要什么条件?谢谢
回复内容:
陈生:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,建议您前往房管局咨询相关政策,咨询电话:4203319。


回复时间:
2017/7/4 9:56:40
回复单位:
技术支持