此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

让老百姓退耕还林防水土流失,你们挖沙采砂为那班?

留言时间:2017.06.29 字体    【关闭】
来信主题:
让老百姓退耕还林防水土流失,你们挖沙采砂为那班?
来信人员:
赵生
来信内容:
凉城县蛮汉镇中沟挖沙采砂好几年了,你们政府是让这样一直挖下去吗?(这是第二次反应情况望能重视,希望到此为止)希望能制止挖沙,别做这些贻害万年的事!!!
回复内容:
赵生:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,建议您向水利部门反映,联系电话:4201620。


回复时间:
2017/7/31 16:18:26
回复单位:
技术支持