此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

凉城县岱海旅游风筝节

留言时间:2017.06.29 字体    【关闭】
来信主题:
凉城县岱海旅游风筝节
来信人员:
邢磊磊
来信内容:
县长您好,我是内蒙古风筝联盟的一员,近几年参加内蒙自治区内及省外风筝节多次,感触颇深,身为凉城人,我知道县委领导对凉城旅游事业也颇为重视,所以联系您,想再凉城举办风筝节!
回复内容:
邢磊磊:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,您所提的建议已转相关部门,正在商讨研究。


回复时间:
2017/7/4 10:02:53
回复单位:
技术支持