此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

凉城县主要街道路段中间建设隔离带

留言时间:2017.06.13 字体    【关闭】
来信主题:
凉城县主要街道路段中间建设隔离带
来信人员:
李红
来信内容:
凉城县主要街道尤其上下班比较混乱,应该中间建设隔离带,方便出行,减少交通事故
回复内容:
李红:

   您好,感谢您给我们提出的宝贵意见,您反映的问题已转有关部门,正在处理中。


回复时间:
2017/6/22 15:27:20
回复单位:
技术支持
上一篇: 扶贫危房 下一篇: 户口