此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

关于胜利二居委东移民区渗水井损坏污水横流问题

留言时间:2017.06.11 字体    【关闭】
来信主题:
关于胜利二居委东移民区渗水井损坏污水横流问题
来信人员:
王云峰
来信内容:
尊敬的县长您好, 我是凉城县胜利二居委东移民区的一家住户,早在三个月前东移民区的渗水井就已经严重损坏,无法抽取井中的污水,三个月过去了现在污水流出了俩条巷子,臭味让附近人难以接受,已多次向县城管局反应,无人问津,希望您收到后帮忙督察解决,感谢万分!
回复内容:
王云峰:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,您反映的问题已转城管局,正在处理。


回复时间:
2017/6/22 15:34:43
回复单位:
技术支持
上一篇: 凉城县岱海旅游风筝节 下一篇: 违建