此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

违建

留言时间:2017.06.09 字体    【关闭】
来信主题:
违建
来信人员:
王先生
来信内容:
以前跟你们反映过,到现在没给结果。蛮汉镇大元山村,好多户,没有国家批准在荒地上盖房,县里头到底管不管?大元山村的温二后,空地上盖房子,国家要是不管,整个村就乱了,都盖呀,到时候就不好管了。
回复内容:
王先生:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,您反映的问题已转蛮汉镇国土所,正在处理中。


回复时间:
2017/6/22 15:39:58
回复单位:
技术支持