此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

户口

留言时间:2017.05.30 字体    【关闭】
来信主题:
户口
来信人员:

来信内容:
现在能换户口本吗,上次还去说户籍改革,暂停办理,现在外地回去一次不方便,
回复内容:
王:

您好,详情请您咨询公安局户籍科,咨询电话:13514740758。


回复时间:
2017/6/15 8:50:49
回复单位:
技术支持