此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

小村整合

留言时间:2017.05.25 字体    【关闭】
来信主题:
小村整合
来信人员:
小村整合
来信内容:
我是岱海旅游区元山子五号村的村民,凉城县2017年的小村整合、异地搬迁政策什么时候执行,凉城县岱海旅游区办事处元山子五号村村现在只有七户人家了,2016年下的文件规划在2017年实行搬迁,去年十个全覆盖路也没给修,我想咨询下,今年小村整合、异地搬迁实行不了,什么时候执行?
回复内容:
小村整合:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,建议您咨询岱海旅游区办事处,咨询电话:4436600。


回复时间:
2017/5/26 9:35:48
回复单位:
技术支持