此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

中沟挖沙严重!贻害一方百姓

留言时间:2017.05.25 字体    【关闭】
来信主题:
中沟挖沙严重!贻害一方百姓
来信人员:
赵建忠
来信内容:
中沟卢家夭西挖沙采沙严重,中沟朱家滩西采沙挖沙严重,这是你们政府让挖的吗?
回复内容:
赵建忠:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,您反映的问题已转水利局,发现违规采沙,请及时与我们联系。


回复时间:
2017/5/26 9:43:34
回复单位:
技术支持
上一篇: 违建 下一篇: 创业扶持