此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

公众留言

首页 - 政民互动 - 公众留言

内蒙古97年以前入学的中专国家统招生等”三类人员”分配问题

留言时间:2017.05.25 字体    【关闭】
来信主题:
内蒙古97年以前入学的中专国家统招生等”三类人员”分配问题
来信人员:
刘素芳
来信内容:
麻烦问一下县里有和这个有关的文件吗?归那个单位管?
回复内容:
刘素芳:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,经从就业局了解,请您前往就业局服务大厅登记咨询。


回复时间:
2017/5/26 9:32:21
回复单位:
技术支持