此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

今天是:2015年07月01日 星期三 11:20:30

县长信箱

首页 - 政民互动 - 县长信箱

补助

留言时间:2017.05.19 字体    【关闭】
来信主题:
补助
来信人员:
李志芳
来信内容:
想问一下家里一个大学,一个高中申请补助的条件
回复内容:
李志芳:

    您好,谢谢您对我们工作的支持,请您说明详细情况以便我们帮您咨询。


回复时间:
2017/5/26 10:46:38
回复单位:
技术支持
上一篇: 就业求助 下一篇: 父母低保申请的难题